Paso 11: costo
Costo total fue de aproximadamente 21 centavos por galleta. Este costo varía dependiendo de donde comprar los ingredientes, qué tipo de ventas que se puede encontrar, etc.. Esto también depende en cuantas cookies desea sumergir totalmente en el chocolate. :)